euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2016 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Beateira prata de 833/1000, pega de madeira composto por beateira portuguesa sinais de uso, pequeno defeito na tampa contraste Águia do Porto (1937-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - bruto - 341 g.