euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2016 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Doze colheres de chá e pá de açúcar prata de 833/1000 portuguesas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 379 g.