euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2016 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Jarra Art Déco vidro pintado base em prata de 800 milésimos, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Joaquim Rodrigues Gonçalves (1920) (Vidal - 83 e 2351) europeia séc. XX (1ª metade) grandes esbeiçadelas assinada GUERUTTI (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm