euro_symbol€ 35Valor base
doneNov 20, 2016 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois saleiros e pimenteiros cristal lapidado tampas em prata de 925/1000 e esmalte verde noruegueses um com colagem, faltas e sinais de uso marca de garantia norueguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 16,50 (tampas) g.