euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 20, 2016 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
MARIA JOÃO BAHIA - NASC. 1962 Salva recortada "Folha" ágata e prata martelada de 925/1000 assinada, contraste de Lisboa (pós 1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - peso bruto 570 g.