euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 20, 2016 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Relógio de pulso CAUNY metal comum com aplicação de pedras, movimento mecânico Suiça séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 2 cm