euro_symbol€ 190Valor base
doneNov 20, 2016 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de lapela caixa em ouro de 750/1000 decoração esmaltada "Flores", movimento mecânico Suiça séc. XX pequenas faltas marca de garantia suíça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 21.3 g g.