euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2016 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Anel prata de 925/1000 cravejado com topázio em talhe tesoura Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 20,3 g.