euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana decoração a verde, policromado e dourado "Medalhões com perfis masculinos" franceses séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (chávena) x 12 (pires) cm