chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 13, 2016 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Três chávenas e uma taça diversas com pires porcelana decorações diversas europeus séc. XIX/XX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena) x 14 (pires) (a maior) cm