chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 15Valor base
doneNov 13, 2016 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três chávenas de chá diversas com pires porcelana decorações policromadas e douradas "Flores" europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, uma com pequeno cabelo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 13 (pires) (a maior) cm