euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda pequena porcelana decoração policromada e dourada inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado, colagem no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 18 cm