euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul, policromada e dourada portuguesas marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm Notas: edição exclusiva do Clube de Coleccionadores para o ano de 1994, nº 461/2500