euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 13, 2016 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Par de taças cristal lapidado europeias séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 22,5 cm