euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Conjunto de doze chávenas com pires porcelana decoração a vermelho e dourado "Flores" chinês séc. XIX/XX três chávenas partidas e coladas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 12,5 (pires) cm