euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Bule porcelana chinesa decoração a vermelho, dourado e policromado "Flores", pega de corda séc. XX (1ª metade) esbeiçadela na base marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm