euro_symbol€ 25Valor base
doneNov 13, 2016 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Par de taças com um pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e frutos" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado, uma chávena com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (chávena) x 13,5 (pires) cm