euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 13, 2016 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm