chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 13, 2016 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 3,250Vendido
Jarra porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Imortais" período Minguo (1912-1949) pequeno desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm