euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:10:43 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul, policromado e dourado "Flores" portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (chávena); 15,5 (pires) cm