euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 13, 2016 9:38:06 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Açucareiro biscuit decoração relevada e monocroma a negro "Wellington a cavalo" e "Troféu militar" inglês séc. XIX (1º quartel) esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 x 9,5 cm