euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 13, 2016 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Saleiro oitavado "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e borboleta" português marca nº 36 (1980-1992)