euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 13, 2016 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de jarras porcelana da Fábrica de Artibus - Aveiro decoração a azul, dourado e policromado "Flores" Portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm