chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 13, 2016 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Seis chávenas de café diversas com pires porcelana decorações policromadas e/ou douradas europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena) x 13 (pires) (a maior) cm