euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:09:58 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Duas chávenas de chá diversas com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (chávena); 14 (pires) cm