euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:26:06 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Conjunto de cinco chávenas de café com pires porcelana da Fábrica L. Bernardaud & Cº - Limoges decoração a azul e dourado francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (chávena); 11 (pires) cm