euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato pequeno faiança decoração policromada "Flor", aba esponjada a rosa com frisos verdes português séc. XIX (2ª metade) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm