euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 6, 2016 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores" Portugueses marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm