euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 6, 2016 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (chávena); 11 (pires) cm