euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 6, 2016 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Almoçadeira com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 17 cm