euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 6, 2016 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Frasco de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Caravelas" português marca nº 36 (1980-1992), nº 461/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm Notas: edição exclusiva do Clube de Coleccionadores para o ano de 1986