euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 6, 2016 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de seis pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Barcos" portugueses marca nº 36 (1980-1992), nº55/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm Notas: série limitada.