euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 6, 2016 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarra "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 12 cm