euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 6, 2016 9:02:22 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Relógio de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº38 (1992-1997), nº1518/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm