chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 6, 2016 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Par de Saleiros "Viana" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm