euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 6, 2016 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas algum desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (chávena); 14 (pires) cm