euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 6, 2016 9:46:40 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dois potes com tampa e taça de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" portugueses taça com cabelos marca nº 31 (1924-1947) e 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 9 cm (pote grande) cm