euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 6, 2016 9:53:18 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
Travessa torteira "Mountain pine" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 38,5 x 14,5 cm