chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 6, 2016 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Quatro chávenas diversas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, uma com inscrição "Pintado à mão. Exposição 1972. Mário Fernandes Serra e Costa" marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm