chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 6, 2016 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Duas chávenas com pires relevadas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e dourada "Ramos e folhas" ligeiras falhas no dourado, uma com esbeiçadela e cabelo (chá) marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm