euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 6, 2016 9:41:53 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Saleiro oitavado "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 8,5 cm