euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 6, 2016 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Saleiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, comemorativo do casamento dos Duques de Bragança Português marca nº38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm