euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 6, 2016 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Terrina pequena "Lombardia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº36 (1980-1990) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm