euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 6, 2016 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Travessa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm