euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 6, 2016 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Terrina pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa desgaste na decoração, corpo partido e colado, cabelo na tampa marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm