euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 6, 2016 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa cabelos, pega partida e colada, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm