euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 6, 2016 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de travessas grandes "Dallas" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Galo" e "Peixe" marca nº 39 (1997-2001), marcadas Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 37 cm