euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 6, 2016 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa "Turco sentado" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português pequena esbeiçadela marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7,5 x 5 cm