NOVIDADE: ORDENS DE COMPRA PRIORITÁRIAS - DESCONTO DE 10% Com início neste leilão presencial 238, a Cabral Moncada Leilões passará a premiar com um desconto de 10% sobre o valor da comissão que seja devida pelo comprador as ordens de compra que forem recebidas e registadas na plataforma de licitação da Cabral Moncada Leilões CML.LiveAuctions para determinado lote até às 23h59 da sexta-feira anterior à segunda-feira em que se realizam os leilões presenciais, neste caso dia 12 de Dezembro. Mais informações

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 3,200Vendido

82

JOÃO VAZ - 1859-1931
"Funchal"
óleo sobre tela, assinado
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 93,5 cm

euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa

gavel€ 40,000Vendido

gavel€ 5,000Vendido

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa

gavel€ 25,000Vendido

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,600Vendido

gavel€ 8,000Vendido

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

gavel€ 11,000Vendido

euro_symbol€ 4,600 - 6,900 Base - Estimativa

gavel€ 7,000Vendido

euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimativa

euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa

gavel€ 4,800Vendido

gavel€ 7,500Vendido

gavel€ 5,000Vendido