euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
DELFIM MAYA - 1886-1978 "Pobre cavalo” escultura em bronze base em mármore preto assinada e datada de 1931, carimbo da Fundição Cera Perdida - Miranda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 17 x 15 cm